< назад

Обзор модных тенденций весны-лета 2013 года

Обзор модных тенденций весны-лета 2013 года 17.04.2013

Продолжение предыдущей статьи "Обзор модных тенденций весны-лета 2013 года"

Восточный стиль в одежде

Восточный стиль, замеченный в коллекциях Emilio Pucci, Prada и других шоу был отображён в коротких кимоно с цветочными мотивами. Hermes создал удивительные красочные коллекции с восточными мотивами, дополненные яркими аксессуарами и обувью.
Структурированные платья и миксованные принты создают целостный образ, так что не переусердствуйте с аксессуарами.


Костюм как тренд

Костюм является обязательным трендом сезона. Если вы нуждаетесь в строгом костюме для офиса или ярком на выход, вы можете выбрать их у Saint Laurent, Christian Dior, Mary Katrantzou, Jonathan Saunders, многие другие бренды продемонстрировали подобные наряды на подиуме.
В то время, как некоторые дизайнеры решили сосредоточиться исключительно на костюмах, другие пошли еще дальше, предложив свой вариант комбинирования их с топами и аксессуарами. Saint Laurent показал строгие мужские костюмы в сочетании с блузами и драматическим бантом.
 

Шорты-бермуды

Бермуды были представлены в коллекциях таких дизайнеров, как Alexander Wang, Chloe, DKNY, Rachel Zoe, Rag & Bone и другие. Выполненные ли в плотных костюмных тканях, либо в красочных ярких принтах, шорты-бермуды будут отличной альтернативой брюкам этой весной. Некоторые дизайнеры создали костюмы с шортами-бермудами, другие предложили комбинировать их с яркими пиджаками и строгими топами.
К дополнительным трендам можно отнести бисероплетение, вырезы, обнаженные живот, кожаные изделия, одежду в спортивном стиле, которую вы могли видеть у Oscar de la Renta, Cushnie et Ochs, Dolce & Gabbana, Proenza Schouler, and DKNY.